Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре » Общие вопросы развития, воспитания, здоровья детей » Мега-советы от Марии Сурыгиной по воспитанию, развитию детей


Мега-советы от Марии Сурыгиной по воспитанию, развитию детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот блог замечательного человека - всячески рекомендую http://tehhi-karamir.livejournal.com/

Если вы тут, значит вам это зачем-то нужно? =)

--

Меня зовут Мария (Олеговна Сурыгина =)) Я психолог, совсем не только детский, а местами даже наоборот. Но в этом блоге я публикую в основном информацию о родительско-детских взаимоотношениях, детской психологии, развитии, о семье и быте. В общедоступном режиме можно видеть в основном записи сделанные по под тегами:

Человек - психология личности, общения и взаимоотношений, человек и всё, что с ним связано, статьи, цитаты, книги

Родительство – вопросы детства и родетильства, психология и не только, статьи, цитаты, книги

Беременность - статьи, ссылки, книги, отзывы, всё что может быть интересно и полезно будущим мамам и папам

Психология - все записи из других тегов, которые так или иначе относятся к психологии объединены тут.

Лит.обзор – свежий тег для отзывах о книгах.

Работа – тоже свежий тег для анонсов, рекламы себя-любимой и рассказов из практики.

Поскольку я психолог практикующий вы можете записаться ко мне на очную консультацию в Питере (+7-909-593-71-23) или на он-лайн консультацию по skype (maria_surygina).

Мне будет интересно прочитать в комментариях к этому посту, откуда вы узнали о моём блоге и почему добавили в "друзья". Если мы знакомы или вы считаете, что у нас есть причины стать взаимными "друзьями" - обязательно напишите мне об этом, у меня к сожалению нет возможности отслеживать и идентифицировать каждого, кто меня «зафрендил».

Пожалуйста, если цитируете меня, не забывайте об авторских правах ;)

P.S. И таки да, у меня дисграфия, а не неуважение к собеседнику =) Из уважения к вам я всё пишу со спеллчекером, если он что-то пропустил, то сам и виноват =). Поверьте, меня такое положение дел саму не радует, но увы.

2

зайдите и почитайте теги  Дети, Родительство, Психология

некоторые материалы со ссылкой на первоисточник мы будем выкладывать сюда


Вы здесь » Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре » Общие вопросы развития, воспитания, здоровья детей » Мега-советы от Марии Сурыгиной по воспитанию, развитию детей