Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре » Ясли, детсады, няни, частные детские сады » Поставить ребенка на очередь в детский сад


Поставить ребенка на очередь в детский сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, кто недавно вставал на очередь, какие документы нужны и приемные часы для обращений. В администрацию надо идти я так понимаю?

2

Документы копию паспорта своего, так же копию страницы где вписан ребенок. Копию свидетельства о рождении. Еще можно едоставить копии документов о льготах, если у вас есть таковые. Я предоставляла копию удостоверения многодетной матери, и документы мужа о том что он работает в МВД.
А работают они по каким дням я честно говоря не помню, только народу там толпа всегда... Вот телефон управления образования 994-57-07 там можно узнать их график работы.

3

Теперь в очередь на сад надо вставать не в администрации, а в МФЦ 8 кабинет 2 этаж, рядом в здании универмага.

4

ЭЭЭ.. а поподробнее...про МФЦ и про часы работы?

А если я хочу уточнить насчет очереди, это куда?


Вы здесь » Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре » Ясли, детсады, няни, частные детские сады » Поставить ребенка на очередь в детский сад