Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре » Быт и Кулинария » Как вы справляетесь с бытовыми вопросами?Советы бывалого


Как вы справляетесь с бытовыми вопросами?Советы бывалого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет, чтобы успевать с бытовыми вопросами: и приготовить, и постирать, и собой заняться, и с ребенком поиграть, и в магазин успеть сходить и много-много дел, которые постоянно каждый день окружают нас.
Мне кажется, что надо как-то рационально подойти к этому вопросы.
Может быть у вас есть парочка рекомендаций, как успевать все и оставаться красивой, ухоженной, полной сил женщиной?

2

Мамочки, подскажите, кто как и где закупает продукты? Я знаю, что надо бы по списку и на неделю, и чеки бы сохранять, а по факту иду каждый день в ближайший магазин (у нас "Кормилец" и "Старый город") и покупаю на что глаз упал. И купила ерунду, и денег растранжирила.

Из полезного,поделиться -  крупы и макароны муж оптом на базе в Дедовске стал брать. В Старом городе есть готовое тесто вкусное - пиццу делаю. На рынке молоко Костровское, с фермы, оччень вкусное, оно же еще в биомаркете продается и в Кормильце иногда. Ну вот, навскидку... Поделитесь секретами?


Вы здесь » Сайт для родителей о материнстве и детях в Истре » Быт и Кулинария » Как вы справляетесь с бытовыми вопросами?Советы бывалого